Referentes Estadisticos

NUESTRO EQUIPO

Coordinadores

Área

Mail

Luccioni, Andrea

Técnica

luccioniandrea@gmail.com

Fernández, Luis

Municipios

fernandezl@rig.tucuman.gov.ar

Graciano, Natalia

Poder Ejecutivo y Universidades

gracianon@rig.tucuman.gov.ar

 

El Referente Estadístico de la DEP tiene como función principal la de velar por el cumplimiento de las tareas de los SE en tiempo y forma. Además de esto, deberá ser capaz de controlar la información y brindar las capacitaciones acordes en caso de que se necesite.

REFERENTES ESTADÍSTICOS

MAIL

Apud, Renzo Álvaro

apudr@rig.tucuman.gov.ar

Ávila, Silvia Mariela

avilam@rig.tucuman.gov.ar

Chaile Rosa

chailer@rig.tucuman.gov.ar

Ercolani, Ezequiel

ercolania@rig.tucuman.gov.ar

García, Esteban

garciage@rig.tucuman.gov.ar

Pedreira, Sabrina Mercedes

pedreiras@rig.tucuman.gov.ar

Salazar, Omar Daniel

salazaro@rig.tucuman.gov.ar

Valentini Silvina

valentinis@rig.tucuman.gov.ar

Valor, Ariel Eduardo

valora@rig.tucuman.gov.ar

Verón, Néstor Fabián

veronn@rig.tucuman.gov.ar